O que Procuras?

Carregando...

Tradutor

terça-feira, 27 de março de 2012

Eleitores homologados do Segmento Audiovisual


A eleição ocorrerá no dia 28/03/2012 das 10h as 21h, no Consec, o eleitor deverá levar um documento oficial com foto.



1 ABEL JÚNIOR RODRIGUES DA SILVA
2.  ADRIANO DE SENA PRATA PEREIRA
3.  ÁLACE FONSECA DANTAS
4. ALEX ALMEIDA RODRIGUES
5.  ALEX MAYCIN DE OLIVEIRA HYACIENTE
6 . ALEXANDRE BRITO PEREIRA
7. ALEXANDRE CRISTYAN DE ARAÚJO QUARESMA
8. AMILCAR BARCA DA SILVA NETO
9. ANA CAROLINA ALMEIDA CHAVES
10.ANA CONCEIÇÃO HULTIMA VIDIGAL GUIMARÃES
11. ANA LÍVIA GUEDES ALMEIDA
12.ANDRÉ EDSON DE ARAÚJO QUARESMA
13.  ANDRÉ FELIPE CANTUÁRIA DOS SANTOS
14.  ANDREY ERMESON DE ARAUJO QUARESMA
15.ANGÉLICA SILVANA DOS SANTOS
16.ANTÔNIO CARLOS BEZERRA DE SOUZA JÚNIOR
17. ARMANDO SÉRGIO NUNES PEREIRA
18. AUGUSTO PESSOA DO RÊGO LOBO
19. BRUNO JERÔNIMO DE ALMEIDA
20. CAMILA KARINA DA SILVA FERREIRA
21. CÂNDIDA MAGAVE LOBATO DE SOUSA
22. CARLA PRISCILA ANTUNES DOS SANTOS
23. CARLOS ALBERTO DOS SANTOS CARVALHO
24.  CÁSSIA CAMILA MONTEIRO CANTUÁRIA
25.  CHARLES PESSOA DA SILVA
26.  CLIVE GAVIN ANDREWS
27.  CRISTIANA NOGUEIRA MENEZES GOMES
28.  CRISTINA SIMONE FERNANDES DE ARAÚJO
29.  DAMIÃO DE SOUZA MUNIZ
30.  DOMINIQUE ALLAN NUNES DE SOUZA
31.  ELOANA CAMILA DA SILVA POMPEU
32.  ENIVALDO COSTA E SILVA
33.  ERLES DENNER NEGREIROS DE SOUSA
34.  ETIENE MAZZE COSTA E SILVA
35.  FÁBIO COSTA AMORIM
36.  FRANCINILDO COSTA DE SOUZA
37.  HELDER RAMON FERREIRA SACRAMENTO
38.  HUGO HENRIQUE DE SOUZA REIS
39.  IANCA PIRES FURTADO
40.  ICARO JOSÉ VIDIGAL REIS
41.  IGOR MARTINS FARIAS
42.  INGRID FERNANDES PEREIRA
43.  IVAN CARLO ANDRADE DE OLIVEIRA
44.  IZABELLA LARISSA DE ARAÚJO QUARESMA
45.  JÂNIA DE JESUS FONSECA
46.  JEDELSON PEREIRA DA SILVA
47.  JÉSSICA KHATERINY FERNANDES BARBOSA
48.   JESSICA NAIARA DE PAULA ALVES
49.   JOÃO ALBERTO DE NEIVA FIGUEIREDO
50.    JORGE CARDOSO DA SILVA JÚNIOR
51.    JOSÉ DOS SANTOS REIS FILHO
52.   JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA DE MIRANDA
53.    JOSIVAN PANTOJA DA COSTA
54.    JULIANA MARIA DA SILVA OLIVEIRA
55.    KAREN SANTOS PIMENTA
56.    KARINNY DE MAGALHÃES ROCHA RODRIGUES
57.    KERMENSON DOS SANTOS LIRA
58.    KLEBER LUIZ RODRIGUES PIRES
59.     LAYSE SUELI SANTOS DO NASCIMENTOS
60.    LUAN DE SOUZA MACÊDO
61.    LUANDA DANDARA DOS SANTOS CARVALHO
62.     LUCAS VINÍCIUS PENAFORT DE SANTANA
63.     LUCIANO ANDRIA ALVES OLIVEIRA
64.     LUCILA DINIZ MALCHER
65.     LUIS ROGÉRIO DENIUR LAMEIRA
66.     MAKSUEL MARTINS SOUZA
67.     MANUEL RIBEIRO DO VALE JUNIOR
68.    MANUELA DE OLIVEIRA DA SILVA
69.     MARCELO DE LIMA NUNES
70.     MÁRCIA CHRISTINA PINHEIRO CORRÊA
71.     MARCOS MONTEIRO JUNIOR
72.     MARIA DAS GRAÇAS MARQUES LEAL
73.    MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA SILVA
74.    MARIANA VASCONCELOS FAÇANHA LIMA
75.     MARILÉIA CARDOSO MACIEL
76.     MARINALVA PAES SANTANA
77.     MARIO NORBERTO GARAVELLO JUNIOR
78.     MARIO SERGIO DO COUTO DIAS
79.     MARIVALDO ARAÚJO ROCHA
80.    MICHELL SANTOS DA FONSECA
81.    NÁDIA FABRÍCIA DE SOUZA MARINHO
82.    NAYANA KAMILA DA SILVA MAGALHÃES
83.    NICHOLA SOUSA BATISTA
84.     OLAVO FAGUNDES DA SILVA
85.     PAULO ANDRÉ BENTES DA ROCHA
86.     PAULO LUIS DA SILVA JÚNIOR
87.    PAULO ROGÉRIO FARIAS
88.     PEDRO SÉRGIO DA SILVA
89.     PERCIVAL APÓSTOLO DOS SANTOS
90.     PÉROLA PEDROSA CARVALHO ARAÚJO
91.     RAILDO FERNANDES DE ARAÚJO
92.     REGINALDO AUGUSTO CAVALEIRO DE MACEDO ALVES FILHO
93.     RENATO SOCORRO FERNANDES DA ROCHA
94.     RICARDO NAZARÉ DA SILVA
95.     RICARDO SILVA OLIVEIRA
96.     RODRIGO SANTOS DE SOUZA
97.     RONALDO AUGUSTO MOREIRA RODRIGUES
98.    RONALDO NASCIMENTO DA COSTA FILHO
99.     ROSEMARY TOMÉ DA SILVA
100.  ROSENILDA SANDRA FERNANDES DA ROCHA
101.  ROSIANE CLÁUDIA DE SOUZA MIRANDA
102.  SABRYNA DE MIRANDA AMARAL
103.  SEBASTIAN RAZAEL RODRIGUES CAMPOS
104.  SOLANGE DA SILVA
105.  TAT TAYANE BORBOSA BARROSO
106.  THAISA RUANE NERES SANTOS
107.  THAISE MEDEIROS NASCIMENTO
108.  UELISSON LAZAMÉ
109.  VERA LÚCIA GOMES CARDOSO
110.  WELFF ANTÔNIO DA SILVA FILHO
111.  WEVERSON SOUZA DA COSTA
112.  YASMIN VASCONCELOS FAÇANHA LIMA
113.  YRLAN KLEISON SOEIRO AVELAR
115.  JOSÉ SILVANO DE AZEVEDO FONSECA
116.  LUAN LURRICJ FONSECA RIBEIRO
117.  GUILHERME MARTEL FARIAS







Nenhum comentário:

Postar um comentário